В Сулейман-Стальском районе установлена главная новогодняя елка
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе установлена главная новогодняя елка

                                                     7485412.JPG

Во всей красе на радость жителям и гостям Сулейман-Стальского района предстала главная новогодняя елка , установленная на площади перед зданием Дворца культуры им.И.Г.Тагирова с.Касумкент.
Новую искусственную красавицу приобрели для района в этом году. Высота главного символа Нового года составляет 7 метров. Зеленая красавица уже полностью нарядилась в гирлянды и игрушки, вечером глаз посетителей радуют сверкающие на ней праздничные огни и яркая звезда, блестящая на макушке.
В установке главного новогоднего атрибута были задействованы специальные службы, в том числе и работники Дворца культуры, которые сопроводили процесс, начиная с его заказа до полного оформления.
Уже завтра, 30 декабря 2016 года, здесь ожидается главное новогоднее торжество с участием Деда Мороза и Снегурочки. В праздничном мероприятии также примут участие руководство муниципалитета, работники структурных подразделений райадминистрации, жители района.
Отметим, что новогодние елки также установлены в учреждениях образования и культуры района, центральной районной больнице и во всех фельдшерско-акушерских пунктах.
Елка перед зданием Дворца культуры им.И.Г.Тагирова с.Касумкент будет радовать посетителей в течение всех праздничных дней.


Количество показов: 1083
29.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: