Новости

В Сулейман-Стальском районе в онлайн-режиме проходит комплекс мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы

Празднование 75-летия Победы – целый комплекс мероприятий, который проходит в каждом регионе нашей страны.Помнить и чтить своих предков должен каждый.
Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в мире и стране, в Сулейман-Стальском районе согласно плану мероприятий проходят многочисленные акции памяти, флэшмобы, онлайн-конкурсы, видеопоздравления, уроки патриотического воспитания в онлайн-режиме и т.д., приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В них принимают участие педагоги, школьники, воспитанники детских садов, работники сельских домов культуры и библиотечной системы.
На сегодня количество участников в онлайн-мероприятиях по району составляет около 2000 человек.
Большое количество участников собрали Всероссийский и районный онлайн-проекты «Бессмертный полк», акции Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» «Георгиевская ленточка» и «Письмо Победы», республиканская акция «Помним», конкурс-флэшмобы среди школьников и воспитанников детсадов «Память сердца», «Наследники Победы» и «Стихи и песни Победы», онлайн-конкурсы среди работников культуры «Окна Победы» и «Песни военных лет» и т.д.
Все мероприятия размещаются в YouTube-канале Касумкентского телевидения, на официальном сайте района и в социальных сетях Фейсбук, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники и Вконтакте.


Количество показов: 592
Фото для слайдера:  Загрузить
08.05.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''