В Центральной библиотеке Сулейман-Стальского района состоялось заседание клуба «Мир женщины»
Версия для слабовидящих

Новости

В Центральной библиотеке Сулейман-Стальского района состоялось заседание клуба «Мир женщины»

Накануне в Центральной районной библиотеке прошло заседание женского клуба по интересам «Мир женщины».
Мероприятие на тему «Заготовки на зиму» провела заведующая читальным залом Гулангерек Меликова. В начале она поздравила гостей с Днем семьи, любви и верности, подчеркнула основную роль женщины в семье – хранительницы семейного очага, которая занимается всеми аспектами семейной жизни, совмещая воспитание детей, домашние обязанности и работу. Кроме того, от женщины зависит эмоциональная атмосфера в доме.
Гулангерек Меликова также отметила, что с бесконечными множеством ролей, которые выполняет женщина в семье, есть и роль женщины-хозяйки в летнее время, когда она занята заготовками на зиму.
Участницы заседания женского клуба (Гуля Гусеналиева, Анжела Манкулиева, Индира Мехтиханова, Эрена Рамазанова и другие) поделились интересными рецептами заготовок на зиму.
Мероприятие прошло за чашкой чая в свободной и непринужденной обстановке.
В заключение мероприятия заведующая отделом обслуживания ЦБС Рузанна Бабаханова провела библиографический обзор литературы, представленной на книжной выставке «Заготовки на зиму».
Отметим, что женский клуб по интересам ЦБС создала в помощь женщине. Здесь она сможет отдохнуть, обменяться опытом, найти единомышленников, а также получить информацию о нужных книгах и периодических изданиях.


Количество показов: 569
10.07.2021

Возврат к списку


Поделиться в: