Новости

В центре «Мой Бизнес» обсудили план мероприятий по инвестпроекту «Развитие интенсивных садов и создание плодохранилища в Республике Дагестан»

28 ноября в центре «Мой Бизнес» прошло совещание по вопросу реализации плана мероприятий по инвестиционному проекту «Развитие интенсивных садов и создание плодохранилища в Республике Дагестан», реализуемого ООО «Полоса»..
В работе совещания приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД М. Тагиров, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ш. Абдулмуталимов, заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Заур Кахриманов, а также представители иных заинтересованных министерств и ведомств республики.
Отметим, что проект «Развитие интенсивных садов и создание плодохранилища в Республике Дагестан» приказом Минэкономразвития России от 1.08.2022 года № 413 включен в сводный перечень новых инвестиционных проектов Республики Дагестан. Проекту предполагается оказать содействие в строительстве объектов инфраструктуры за счет высвобождаемых средств республики на общую сумму 623 млн рублей.


Количество показов: 560
Фото для слайдера:  Загрузить
01.12.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''