Новости

В управлении образования Сулейман-Стальского района подвели итоги оценки эффективности проводимой работы

IMG_2847 (1).JPGIMG_2843 (1).JPG

В управлении образования Сулейман-Стальского района под руководством начальника отдела Качабега Аминова состоялось совещание специалистов управления образования. На совещании рассмотрели результаты выполнения основных плановых мероприятий и степень выполнения поставленных задач.
С состоянием ведения делопроизводства, с анализом своевременного и качественного исполнения документов ознакомила ведущий специалист управления образования муниципалитета Зарият Абдужамалова. Она отметила, что в данном направлении проводится оперативная работа,в том числе определенны этапы работы с приказами, с обращениями граждан и иными документами, рассмотрены и подробно разобраны в специальном разделе книги управленческого аппарата.
О проделанной работе с сентября по декабрь 2017 года в сфере дошкольного образования проинформировала специалист по дошкольному образованию Жаннета Шихбабаева. Было подчеркнуто, что педагогическая работа в дошкольных учреждениях проводилась в соответствии с перспективным планированием. Специалист озвучила поставленные на 2018 год задачи для работы с педагогами, детьми, семьей и прогнозируемый результат данных направлений деятельности.
С анализом исполнительской дисциплины, включающей контроль за исполнением поручений руководства и исполнением служебных документов, ознакомила Камила Мусаева. В рамках совещания также были приняты оптимальные решения по актуальным вопросам управленческого аппарата.
Подводя итоги совещания, Качабег Аминов рекомендовал тщательно отслеживать уровень исполнительской дисциплины при работе с документами и отметил необходимость повышения ответственности при выполнении заданий руководства.


Количество показов: 849
19.01.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''