Новости

В Юхаристальской школе прошел муниципальный форум «Возьмемся за руки, друзья!»

В канун Дня молодежи России на базе Юхаристальской общеобразовательной школы прошел форум «Возьмемся за руки, друзья!».
Мероприятие было организовано Управлением образования при участии Комитета по спорту, туризму и делам молодежи и руководства Юхаристальской школы.
На открытии мероприятия побывали заместитель директора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова, председатель Молодежного парламента Фарид Девлетханов, 4-х кратный и 3-х кратный чемпионы Дагестана по гиревому спорту Эдик Ахмедов и Мансур Шхумов.
Директор Юхаристальской школы Расул Кахриманов поприветствовал участников мероприятия, поздравил с Днем молодежи и пожелал ребятам здоровья, сил и бодрости духа.
«Сегодня государство уделяет большое внимание проблемам молодежи, создаются новые программы и проекты для раскрытия духовного потенциала подрастающего поколения. И каждый из вас – талантливая личность, способная творить, достичь высоких показателей в учебе, спорте и остальных сферах жизни. Мы уверены, что вы – достойная смена старшему поколению», - подчеркнула заместитель директора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова. Она посетовала ребятам быть ответственными и высоконравственными гражданами общества.
С пожеланиями добра и мира к ребятам также обратились представители Комитета по спорту, туризму и молодежной политике и Молодежного парламента.
В форуме приняли участие активисты Юхаристальской, Ортастальской, Ашагасталказмалярской, Касумкентской второй и Куркентской первой школ.
В рамках форума провели круглый стол, квест «Мы – здоровое поколение», мастер-классы. Были также развернуты спортивные, интеллектуальные и художественные площадки. Участники мероприятия получили новые знания, опыт и незабываемые впечатления.
В завершение форума прошел праздничный концерт. Активным участникам и руководству Юхаристальской школы за оказание содействия были вручены грамоты Управления образования Сулейман-Стальского района.


Количество показов: 669
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
28.06.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''