«Вахтар ва инсанар»: Открытие реконструированного обелиска «Воинской славы» в Сулейман-Стальском районе (Телепередача, РГВК «Дагестан»)
Версия для слабовидящих

Новости

«Вахтар ва инсанар»: Открытие реконструированного обелиска «Воинской славы» в Сулейман-Стальском районе (Телепередача, РГВК «Дагестан»)

Корреспонденты РГВК «Дагестан» подготовили передачу об открытии в Сулейман-Стальском районе отреставрированного обелиска «Воинской славы».
Торжественное мероприятие состоялось 30 октября 2020 года с участием Главы района Наримана Абдулмуталибова, депутата Народного Собрания республики Гамидулаха Магомедова, председатель Совета ветеранов района Ислемана Ризаева, работников структурных подразделений райадминистрации и администраций Касумкентского и Ашагастальского сельских поселений, депутатов Собраний СП, учащихся и учителей Новопоселковой СОШ, жителей сел Касумкент и Ашага-Стал, представителей общественности и СМИ.



Количество показов: 578
16.12.2020

Возврат к списку


Поделиться в: