Новости

Ветеринарное управление Сулейман-Стальского района провела дезинфекцию общественных территорий

В Сулейман-Стальском районе по поручению главы района Наримана Абдулмуталибова продолжаются санитарно-эпидемиологические мероприятия по дезинфекции внутрисельских дорог, улиц, социальных объектов и общественных территорий в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.
Дезинфекция проведена ГБУ «Районное ветеринарное управление» совместно с райадминистрацией и администрациями Касумкентского и Ашагастальского сельских поселений. Для максимальной защиты и безопасности жителей был задействован дезотряд ветеринарного управления Санитарная обработка осуществлялась путем распыления специальных дезинфекционных растворов с помощью трех единиц спецтехники.
Профилактическую дезинфекцию провели на участках республиканской автодороги «Мамрач–Ташкапур» вдоль сел Ашага-Стал-Казмаляр и Касумкент, детских площадках, автобусных остановках, коммерческих объектах, в парках и скверах.



Количество показов: 529
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.04.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''