Ветеринарное управление Сулейман-Стальского района в очередной раз провело дезинфекцию общественных территорий
Версия для слабовидящих

Новости

Ветеринарное управление Сулейман-Стальского района в очередной раз провело дезинфекцию общественных территорий

В Сулейман-Стальском районе по поручению главы района Наримана Абдулмуталибова продолжаются санитарно-эпидемиологические мероприятия по дезинфекции внутрисельских дорог, улиц, социальных объектов и общественных территорий. Профилактическая дезинфекция проводится с целью предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.
Дезинфекция проведена ГБУ «Районное ветеринарное управление» совместно с райадминистрацией и администрациями Касумкентского и Ашагастальского сельских поселений. Для максимальной защиты и безопасности жителей был задействован дезотряд ветеринарного управления Санитарная обработка осуществлялась путем распыления специальных дезинфекционных растворов с помощью трех единиц спецтехники.
Профилактическую дезинфекцию провели на участках республиканской автодороги «Мамрач–Ташкапур» вдоль сел Ашага-Стал и Касумкент, территориях административных зданий, РОВД, МФЦ, отделений Пенсионного фонда и Сбербанка, мечетей, детских площадок, автобусных остановок, АЗС и других коммерческих объектов.


Количество показов: 465
04.06.2020

Возврат к списку


Поделиться в: