Новости

Волонтерский отряд Ашагастальской школы присоединился к акции «Весенняя неделя добра»

29 апреля волонтерский отряд Ашагастальской школы при содействии Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района присоединился к Республиканской акции «Весенняя неделя добра».
В частности, ребята посетили участницу фронтового тыла из села Ашага-Стал Заидат Алибегову, поздравили ее с предстоящими майскими праздники и вручили цветы. После этого школьницы приступили к генеральной уборке ее дома.
Акция проводилась с целью развития у детей чувства ответственности за себя и окружающих, сформирования позитивного отношения старшего поколения к молодежи, активного вовлечения школьников в организацию и проведение добрых дел.
«Доброта – это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Мы все – частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь», - процитировав слова С. Ожегова, отметили ребята свое участие в акции.
Отметим, что аналогичные мероприятия в рамках акции «Весенняя неделя добра» провели ученические коллективы и других школ района.


Количество показов: 463
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
01.05.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''