Новости

Вопрос трудоустройства стал традиционным на приеме главы района

Сегодня глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием к главе района пришли 8 жителей. Обращения к руководителю района в основном касались трудоустройства. Замират Магомедова, Элина Бабаева, Зильфира Мурадханова из с.Касумкент, Зульфия Бабаева, Диляра Алахвердиева из Ашага-Стал-Казмаляр пришли именно по этому вопросу. Их заявления приняты на учет в управлении образования района.
Ситуация Замират Магомедовой не из легких. Ее невестка, принятая в этом году на работу в Юхаристальский детский сад в качестве психолога, попала под сокращение. Глава района поручил начальнику управления образованием разобраться в данном вопросе.
Нажмудин Бабаев попросил оказать содействие при оборудовании спортивного зала Герейхановской СОШ №2. В свою очередь глава района обещал помочь в решении вопроса, поручил местным СМИ осветить ход реализации заявления.
Арсен Рахманов из с.Касумкент обратился по вопросу реконструкции коммерческого магазина площадью 500 м2 вдоль дороги Касумкент-Дербент. Данное обращение на рассмотрение специалистам направлено в отдел архитектуры, строительства и ЖКХ райадминистрации.
Жительница с. Касумкент и председатель профсоюзной организации профкома Новопоселковой СОШ Нарида Филимазова обратилась по поводу нехватки учебной нагрузки. С ее слов, в данной школе из-за сокращения численности учащихся и класс-комплектов остро стоит проблема обеспечения учителей полными учебными ставками. Начальнику районного управления образования поручено разобраться в данном вопросе и доложить после его разрешения.


Количество показов: 897
18.11.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''