Новости

Воспитанники Касумкентского детского сада №3 поддержали республиканскую акцию «Армейский чемоданчик», посвященную Дню защитника Отечества

С целью приобщения дошкольников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи в Касумкентском детском саду №3 была проведена акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. К акции по сбору предметов армейской жизни активно подключились родители воспитанников. В рамках мероприятия ребята собрали и принесли в детский множество памятных вещей членов своих семей. По итогам акции лучшим по содержанию и самым вместительным был признан чемоданчик воспитанников младшей группы.
Также в рамках празднования Дня защитника Отечества инструктор по физкультуре детского сада Рагнеда Абдулазизова провела с детьми музыкально-спортивное занятие, в ходе которого дошкольники приняли участие в веселых спортивных играх с бегом, прыжками в мешках, танцах с обручами  и т.д. Праздник получился интересным и оставил у детей массу положительных эмоций и впечатлений.


Количество показов: 570
22.02.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''