Выездной семинар заместителей руководителей школ по ВР провели в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Выездной семинар заместителей руководителей школ по ВР провели в Сулейман-Стальском районе

На базе Герейхановской СОШ №2 им. М.Дибирова Сулейман-Стальского района состоялся выездной семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе.
На семинаре рассмотрели содействие становлению индивидуальности детей на классном часе и роль РДШ в воспитательном процессе школы.
С докладом на тему «Содействие становлению индивидуальности детей на классном часе» выступила классный руководитель 8-го класса Назиля Мугудинова.
Затем участники семинара посетили открытый классный час в 5-ом классе по теме «Пусть в сердце каждого живёт доброта» учителя русского языка и литературы Амали Гасановой, общешкольное мероприятие, посвященное деятельности РДШ (подготовленное куратором РДШ Периханум Эседовой и классным руководителем 9-го класса Зариной Мирзабековой), а также открытое мероприятие в 1-2 классах по теме «Путь к звёздам» учителей начальных классов Зейнаб Абдулвагабовой и Римы Муслимовой.
В рамках семинара был представлен концерт, посвященный празднованию 100-летия со дня образования ДАССР, организованное старшей пионервожатой Пержахан Магомедовой.
Подводя итоги семинара, заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова отметила хорошую и слаженную работу коллектива и выразила благодарность за плодотворную работу.


Количество показов: 421
23.04.2021

Возврат к списку


Поделиться в: