Выпускников начальных классов Касумкентской СОШ №1 Сулейман-Стальского района посвятили в пятиклассники
Версия для слабовидящих

Новости

Выпускников начальных классов Касумкентской СОШ №1 Сулейман-Стальского района посвятили в пятиклассники

Во всех школах Сулейман-Стальского района состоялись торжественные линейки, приуроченные празднованию Последнего звонка. Наряду с этим сложилась еще одна замечательная традиция - посвящать выпускников начальной школы в пятиклассники.
Праздник "Прощание с начальной школой" тепло и трогательно прошел в Касумкентской СОШ №1 24 мая 2017 года. Своих воспитанников отправили в дорогу знаний классные руководители Ханзара Шахбанова, Гюризат Агарагимова и Ругия Лукманова.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями приветствовали виновников мероприятия, слова признательности адресовали учителям и родной школе, приучившим детей к школьной жизни. Подведены итоги обучения в начальной школе: похвальными листами награждены лучшие учащиеся IV классов.
Ребята и сами не остались в стороне: представили гостям праздника концертную программу. Устами маленьких выпускников прозвучали стихи о проведенных годах в начальной школе, песни, а также клятва пятиклассника.
Яркой и запоминающейся частью прощального праздника стала экскурсия с первой учительницей в Дом-музей народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского, распахнувший вновь свои двери для посетителей.
Выпускники получили море хорошего настроения, а самое главное – наставления своих педагогов,родителей и памятные фотографии. Впереди у школьников новая интересная жизнь и новые достижения.

IMG-20170524-WA0004.jpgIMG-20170524-WA0002.jpgIMG-20170524-WA0010.jpg


Количество показов: 1055
25.05.2017

Возврат к списку


Поделиться в: