Новости

Вышел №7 районной общественно-политической газеты «Кюринские известия»

14 февраля 2020 года вышел №7 газеты «Кюринские известия», на страницах которой разместилась информация о политической, общественной, экономической и культурной жизни Сулейман-Стальского района.
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел совещание по вопросам подготовки к поливному сезону. Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов с рабочим визитом побывал в Сулейман-Стальском районе. В Сулейман-Стальском районе продолжаются мероприятия по сносу незаконно возведенных сооружений на общественных территориях (подробнее на 1 странице).
На второй странице печатного издания разместились материалы, посвященные 75-годовщине Победы в ВОВ и 31-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
В Сулейман-Стальском районе идет подготовка к VIII межрайонной научно-практической конференции «Пути сохранения и развития родного языка», в связи с чем Касумкентское телевидение организовало круглый стол с участием творческой интеллигенции (подробнее на 3 странице). На данной странице нашла отражение и аграрная жизнь района.
Информационные материалы о спортивной жизни района размещены на последней странице печатного обозревателя. Данная страница содержит и разнообразные материалы рекламного и культурно-просветительского характера.


Количество показов: 213
18.02.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''