Вышел очередной номер районной газеты "Кюринские известия"
Версия для слабовидящих

Новости

Вышел очередной номер районной газеты "Кюринские известия"

4.JPGВосстановление Мемориального Дома-музея Сулеймана Стальского, как сложилась жизнь одной из прекрасных женщин района, являющейся ветераном труда и депутатом сельского Собрания Абидат Рагимхановой, 100-летие со дня рождения Шихбалы Шихбабаева, интервью с начальником отдела культуры района и многое другое вы можете подробно прочитать в объединенном 60,61-ом номере районной газеты «Кюринские известия».

Отдельное место в газете занимают материалы, посвященные Всероссийскому дню матери. На первой странице газеты размещено поздравление главы Сулейман- Стальского района Наримана Абдулмуталибова, обращенное ко всем матерям.

Также опубликован материал первого заседания оргкомитета района по восстановлению Дома-музея поэта Сулеймана Стальского. 

Большой интерес у читателя вызовет материал Хазрана Касумова «Он оставил свой след», написанный к 100-летию со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны Шихбала Гажибалаева из с.Куркент. Не менее заинтересует читателя рубрики «Из сайта района», «Школьные новости», «Из печатных изданий республики», в которых размещены краткие материалы о происходящих изменениях в районе и республике.

Имеет место в газете и материал- благодарность от жителей района общественно-политическому деятелю, который всегда готов оказать помощь и поддержку и вносит весомый вклад в развитие и процветание района, Имаму Музамудиновичу Яралиеву за благоустройство дороги Юхари-Стал и строительство современной остановки.

Новость о вышедшем в свет сборнике лезгинских песен на музыку Маины Абдулмуталибовой под называнием «Мелодия, плетеная из жизни» послужит настоящим подарком для ценителей прекрасного.

О ходе реализации на территории района проекта «Человеческий капитал» подробно информирует вас обширный материал Хазрана Касумова в интервью с начальником отдела культуры и информации Майрудином Бабахановым. 

Последняя страница печатного издания обрадует читателя своими спортивными новостями.
Читайте «Кюринские известия», делитесь своими впечатлениями и предложениями!


Количество показов: 1023
29.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: