Вышел первый в новом году номер районной газеты «Кюринские известия»
Версия для слабовидящих

Новости

Вышел первый в новом году номер районной газеты «Кюринские известия»

В канун Нового года вышел №1 районной газеты «Кюринские известия», на страницах которой размещена информация о политической, общественной, экономической и культурной жизни Сулейман-Стальского района.
Праздничный выпуск еженедельника начинается с теплых поздравительных слов главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова.
Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов побывал на социальных объектах, на которых проводятся строительно-ремонтные работы (подробнее в материале Х.Касумова).
Общественно-политическая и культурная жизнь района отражена на 2-3 страницах газеты «Кюринские известия». Материалы, подготовленные корреспондентами газеты информируют о значимых достижениях и наградах («Район – победитель!», «Вручение Благодарности и кубка», и др.), реализации приоритетных («Суперинтенсивные сады в горах») и социальных («Улицы благоустраиваются») проектов, культурных мероприятиях и т.д. Отдельная колонка отведена творческим изысканиям именитых мастеров поэтического слова.
Уроженец с.Аликент Сулейман-Стальского района Ибрагим Курбанов получил звание «Мастер спорта» (подробнее на 4 стр.). На последней странице газеты также размещена и разнообразная предновогодняя информация.


Количество показов: 391
09.01.2020

Возврат к списку


Поделиться в: