Юные борцы Сулейман-Стальского района выступили против наркотиков
Версия для слабовидящих

Новости

Юные борцы Сулейман-Стальского района выступили против наркотиков

19 ноября 2016 года на базе детско-юношеской спортивной школы №2 с.Герейхановское Сулейман-Стальского района под девизом «Спорт против наркотиков» состоялся районный турнир по вольной борьбе среди юных борцов района.
Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района.
По словам специалиста Комитета по ФК, спорту и туризму райадминистрации Муслима Селимова, соревнования проводились в рамках реализации целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту». «Подобные спортивные мероприятия, где молодые спортсмены оспаривают свое первенство, вносят свою лепту в развитие спорта в нашем районе, и тем самым выступают как одно из эффективных направлений в противодействии наркомании, – сказал Муслим Селимов.
Турнир проводился в девяти весовых категориях, в жарких и упорных схватках призовые места оспаривали юные спортсмены со всех детско-юношеских школ района. Несмотря на юный возраст, ребята приводили высококлассные приемы и проявляли настоящий мужской характер. Победителям и призерам турнира были вручены грамоты Комитета по ФК, спорту и туризму райадминистрации.


Количество показов: 1552
22.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: