Новости

За счет средств Фонда социального развития Сулейман-Стальского района в провизорном отделении районной больницы установлены душевая кабина и перегородка между санитарными зонами

В Сулейман-Стальской ЦРБ на базе терапевтического отделения открыт провизорный госпиталь на 45 коек-мест для лечения больных с пневмонией и коронавирусной инфекцией.
Накануне и.о. главврача районной больницы Джафер Курбанисмаилов обратился к главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову с просьбой установить в провизорном госпитале душевую кабину и перегородку между санитарными зонами.
Просьба руководителя медучреждения выполнена. Здесь за счет средств Фонда социального развития Сулейман-Стальского района установлены душевая кабина и перегородка между санитарными зонами.
Отметим, что необходимость создания на базе терапевтического отделения провизорного госпиталя для лечения больных с коронавирусной инфекцией и пневмонией возникла из-за переполнения инфекционного отделения. Медучреждение работает как узловой центр с размещением больных из Сулейман-Стальского, Хивского, Курахского и Агульского районов.
На сегодняшний день в провизорном госпитале 9 больных проходят лечение.


Количество показов: 543
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
13.05.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''