Заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Саид Темирханов стал победителем кадрового конкурса «Мой Дагестан»
Версия для слабовидящих

Новости

Заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Саид Темирханов стал победителем кадрового конкурса «Мой Дагестан»

f4e48aff653d8fdd5d50f18ecd7be4d2.jpg

30 августа текущего года в Махачкале подвели итоги масштабного республиканского конкурса управленцев «Мой Дагестан».
Кадровый конкурс, организованный правительством Дагестана по поручению врио Главы РД Владимира Васильева, стал самым массовым в истории региона. На почтовый ящик проекта поступило более 11 тысяч заявок на участие не только от жителей республики, но также из разных городов, регионов России, и даже из-за рубежа.
Конкурсанты прошли несколько этапов – подачу заявок, дистанционного тестирования, очного тестирования и другие задания для оценки знаний и профессионализма на попадание в кадровый резерв республики. Примечательно то, что победители проекта «Мой Дагестан» займут вакантные должности в органах государственной власти республики. Именно в этом дагестанский конкурс отличается от прошлогоднего федерального проекта «Лидеры России», который не предполагал трудоустройства его победителей. Это важное отличие озвучил и посетивший финал конкурса «Мой Дагестан» заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.
По итогам конкурса заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Саид Темирханов стал победителем.
Выступая на официальном закрытии конкурса, Владимир Васильев произнес напутственные слова в адрес победителей проекта.
«Все время в жизни надо бороться. Каждый день надо идти и чего-то добиваться. Вы – бойцы, вы – победители. Вы можете. Не разменяйтесь на подарки, звания, красивые слова, власть. Не заболейте этой болезнью и постарайтесь выработать иммунитет против нее», – отметил врио Главы региона. Самое дорогое чувство – это осознание того, что ты нужен на своем месте и тебя за работу искренне благодарят, – подчеркнул Васильев.
Отметим, что из Сулейман-Стальского района финалистом конкурса «Мой Дагестан» стал также начальник проектного отдела ООО «Альянс» Расул Исмаилов, а главный специалист отдела АС и ЖКХ Ирек Гаджимирзоев - участником 2-х этапов конкурса.
Поздравляем победителя и участников конкурса с достигнутыми успехами.


Количество показов: 1129
01.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: