Новости

Заместитель начальника отдела культуры райадминистрации Омар Меликов награжден Почетной грамотой Сулейман-Стальского района

За значительный вклад в развитие лезгинского национального музыкального искусства и в связи с 50-летием со дня рождения заместитель начальника отдела культуры райадминистрации, исполнитель народных и эстрадных песен, Заслуженный работник культуры РД Омар Меликов награжден Почетной грамотой МР «Сулейман-Стальский район».
Сегодня, 01 марта 2021 года, в ходе очередного совещания в администрации Сулейман-Стальского района состоялось вручение этой почетной награды. Вручая Почетную грамоту, Глава района Нариман Абдулмуталибов поздравил Омара Меликова с 50-летием со дня рождения, пожелал долгих лет счастливой и творчески насыщенной жизни, поблагодарил за значимый вклад в музыкальное искусство, активное участие в культурной и общественной жизни района: «Ваша творческая деятельность способствует сохранению и развитию национальной культуры, имеет большое значение в культурной жизни нашего района, в деле воспитания патриотизма и гражданственности. Желаю Вам здоровья, долголетия, неиссякаемого оптимизма и новых творческих достижений!».
По просьбе Главы района под аплодисменты участников совещания Омар Меликов исполнил вживую (а капелла) песню на стихи Етима Эмина «Дустариз».


Количество показов: 818
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить
01.03.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''