Новости

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Сулейман-Стальском районе


В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вел заседание председатель комиссии по делам несовершеннолетних, заместитель главы райадминистрации Абуталиб Фатулаев. 

В работе заседания приняли участие руководители образовательных организаций, представители прокуратуры, управления социальной защиты населения и инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД по Сулейман-Стальскому району, отдела опеки и попечительства райадминистрации, общественности, духовенства и СМИ. 

На нем с информацией о проводимой профилактической работы с несовершеннолетними детьми, воспитываемыми в трудных семьях выступили заместитель директора «ИМЦ» управления образования Венера Абдуселимова и начальник отдела управления социальной защиты населения района Шамсият Махмудова.
Также на заседании был заслушал отчет-анализ фактического состояния дел в области противодействия, склонения несовершеннолетних к правонарушениям посредством социальных сетей. С докладом по нему выступил старший инспектор ПДН ОМВД по Сулейман-Стальскому району Артур Гайдаров. 

Также в ходе заседания выступили помощник прокурора района Ямудин Исмаилов и депутат районного Собрания Магомед Алиев. 

На заседании были рассмотрены административные материалы в отношении двух родителей по ч.1 ст.5.35 КОАП РФ, которые были привлечены к административным штрафам. Ко двум другим правонарушителям были применены административные взыскания по п.5 ст.11.1 КОАП РФ (предупреждение).
Итоги заседания подвел председатель комиссии по делам несовершеннолетних Абуталиб Фатулаев, который сконцентрировал внимание членов комиссии на улучшение качества работы в профилактике детских правонарушений и безнадзорности.


Количество показов: 1409
31.03.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''