Новости
Заур Кахриманов принял участие в военно-патриотическом мероприятии «Памяти павших во имя живых»
«Памяти павших во имя живых» – с таким лозунгом в Сулейман-Стальском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и празднованию 80-летия Великой Победы.
На базе Ортастальской школы им. Героя России Радима Халикова юные активисты «Движения первых» района представили насыщенную военно-патриотическую программу с музыкальными композициями и инсценировками, которая позволила почувствовать дух 80-летней давности и осознать подвиг наших предков.
На мероприятие были приглашены почетные гости.
С напутственными словами к ребятам обратился первый заместитель главы райадминистрации Заур Кахриманов.
«... Подвиг советского народа, отстоявшего свободу Родины в Великой Отечественной войне, находит отклик в сердцах современных защитников Отечества, которые мужественно сражаются за интересы нашей страны сегодня... В Год защитника Отечества мы отдаем дань уважения всем поколениям доблестных защитников Родины, чьи имена навсегда вписаны в историю России. Мы будем помнить, чтить и гордиться подвигами наших земляков!», – подчеркнул он в своём выступлении.
Количество показов: 939
02.04.2025

