Новости

Жена мобилизованного из села Алкадар обратилась за помощью в администрацию Сулейман-Стальского района

В администрацию Сулейман-Стальского района за помощью обратилась жена мобилизованного из села Алкадар.
Марию Абдукеримову принял заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев.
Муж заявительницы, 43-летний Марат Абдукеримов, был призван на военную службу и отправлен в зону СВО в рамках частичной мобилизации, объявленной в стране осенью прошлого года. В СВО старший лейтенант в запасе задействован в качестве командира артиллерийской батареи.
Мобилизованный – отец четверых детей. Его старший сын 20-летний Даниил Абдукеримов также является военнослужащим. В настоящее время он выполняет свои служебные обязанности в составе российского военного контингента на территории Сирии.
Семья мобилизованного долгое время проживала на Дальнем Востоке, а в родном селе не успела до конца обосноваться. Так, дом мобилизованного еще не газифицирован.
Жена мобилизованного попросила руководство района помочь в заготовке дров, оказать содействие в газификации дома, а также в асфальтировании или гравировании их улицы.
Проблемы и пожелания жены мобилизованного учтены.
Абуталиб Фатулаев выразил готовность к оказанию всесторонней поддержки и помощи семье мобилизованного. Для решения проблем соответствующие поручения он направил в профильные структуры и службы района.


Количество показов: 664
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
01.02.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''