Новости

Жителей Сулейман-Стальского района приглашают к участию в конкурсе видео и постеров «Герои, живущие рядом»

258484c338876b92756ca10a6e67cb9e.jpgЖители Сулейман-Стальского района могут принять участие в конкурсе на создание лучших мотивирующих постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом», который проводится в целях решения задач государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», и рассказать о россиянах, достойных подражания.
Организаторами мероприятия являются АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» и ФГБУ «Роспатриотцентр».
Конкурс направлен на привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, укрепление связи поколений.
В этом году конкурс проходит по двум номинациям: лучшие мотиваторы – вдохновляющие на действие картинки (постеры); лучшие видеоролики – короткие видеофильмы информационного, рекламного или учебного содержания. В каждой номинации будут определены победители, занявшие первое, второе и третье места.
Героями мотиваторов и роликов могут стать люди, проявившие свою доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, ставшие примером для подражания современной молодежи.
В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и другие.
Прием заявок и конкурсных материалов продлится по 30 сентября. С 1 октября по 1 ноября жюри будет рассматривать и оценивать присланные работы. Подведение итогов конкурса и награждение победителей грамотами и призами состоится в ноябре в рамках итогового мероприятия «Эстафета поколений».
Информацию о требованиях к конкурсным работам и порядке подачи заявок на участие можно узнать на сайте «Роспатриотцентра» по адресу: http://xn--80akivbcegdedodc1d.xn--p1ai/region_news/1760.


Количество показов: 486
22.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''