Жители Сулейман-Стальского района могут принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью
Версия для слабовидящих

Новости

Жители Сулейман-Стальского района могут принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью

Лишних знаний о здоровье не бывает, а в условиях пандемии – особенно.
Проверить и подтянуть свои знания, открыть для себя новые, а также получить индивидуальные рекомендации поможет Всероссийский диктант по общественному здоровью, который в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях также популяризации здорового образа жизни, пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года в онлайн-формате на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения диктанта: 60 минут.
По результатам диктанта будут выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете на сайте publichealth.ru.
Организатором мероприятия выступает Министерство здравоохранения Российской Федерации. Ежегодная акция была создана, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека, объединить всех, кто о нём заботится.


Количество показов: 620
18.12.2020

Возврат к списку


Поделиться в: