Новости

Зизикской молодежи рассказали о вреде наркотиков


Накануне в Сулейман-Стальском районе на базе Зизикской библиотеки с молодежью села состоялся диспут на тему: «Нет наркотикам». В нем приняли участие директор Зизикской средне -образовательной школы Маният Магомедова, заместитель директора по воспитательной работе, психолог, медицинская сестра школы, социальный педагог, представители общественности и молодежь села. 
Мероприятие проведено с целью воспитания у молодого поколения ответственности за свою жизнь, привития навыков здорового образа жизни, воспитания обязательной сопричастности к общественной жизни, формирования осознанного отрицательного отношения к наркомании, а также предупреждения подростков о вреде наркотиков.
В рамках мероприятия в библиотеке были оформлены рисунки, плакаты, выполненные читателями на тему: «Не переступи черту, «Мир против наркотиков», «Жизнь без вредных привычек – это здорово!» .
Диспут провела заведующая библиотекой Гюльше Магомедова, медицинская сестра Шура Мисриханова рассказала о происхождении, распространению наркотиков и о вреде, которые они оказывают на человеческий организм.
По итогам диспута директор школы Маният Магомедова и заведующая библиотекой Гюлше Магомедова призвали подрастающее поколение вести здоровый образ жизни.


Количество показов: 1035
30.06.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''